Игорь Гапоненко

Помогите плохо как то!

Сначала у меня началось першение в горле, потом Я стал кашлять. И во рту когда кашляю остаётся кокой та вкус. Но температуры не было вообще!
Вот сегодня встал утром и почувствовал слабость. И заметил что не сильно трясутся руки!
Что это помогите пожалуйста! И ещё почему нет температуры?

Каришка Кикачейшвили

На бронхит похоже. Нужно идти в поликлинику и делать флюорографию или рентген легких. Для бронхита характерны кашель, общая слабость и потливость, особенно при малейших нагрузках. Температура может не подниматься, раз уже не первый день кашляешь.

Ирина Арсланова

напиши эти симптомы в яндексе и получи диагнос, тут прям все такие терапевты

Екатерина Власова

сходите лучше к врачу и узнайте. а так может мокрота быть сладковатой, если вы ели что-то сладкое. попейте препараты для отхождения мокроты)

Светлана Калёнова

В поликлинику к доктору. Или на дом вызови. Температуры нету- это плохо. Не затягивай. Вроде дело плохо

Андрей Мурошкин

при низком иммунитете температура не поднимается, потому-что организм не борется.