Lacoste Xz

Плохая кардиограмма.

Сегодня сходил я к кардиологу и у меня плохая кардиограмма. Мне сказали приседать, я начал приседать и кардиограмма стала лучше. При нагрузках у меня всё хорошо, а не при нагрузках плохо с кардиограммой. Не подскажите что за фигня 14 лет мне

Наталья Резаева

Как мы можем подсказать, не зная результатов твоей ЭКГ? "Плохая" понятие слишком широкое. При нагрузке наоборот, обычно изменения более заметны.