Дархан

Сегодня ходил к кардиологу, мне 14 лет и плохая кардиограмма, и отправили на узи .Что это может быть с сердцем?

Евгений Бехтерев

Если тебе интересно подробнее узнать попробуй пройти онлайн диагноз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может быть там что то интересное напишут. Но в любом случае врачи сами тебе скажут что с тобой если что то найдут. И лучше не переживай сейчас у тебя просто возраст такой вылазят всякие болячки, но потом обязательно пройдут)

Сергей Кузьмичев

Может и ничего страшного, просто переходный возраст.
Проверяйся дальше.

Нина

вылом левого ребра

Карасев Евгений

а что в ней написано то?

Иван Патранжел

что значит плохая? Отклонения могут быть и это не значит, что что то плохо, особенно в подростковом возрасте)

Сергей Свитко

обследуйся и доктор потом все расскажет. это могут быть просто возрастные изменения

Ал
Александр

С седцем может быть что угодно, десятки причин. Т. к. мы не знаем о чём идёт речь, то тебе написать все?

Серёга Соловьёв

Ну скажут вам, как мы можем определить, что у вас .