На
Наталья

Помогите! Мне очень плохо!!!

Я нечаянно кинул мячик на физ-ре и он попал в окно, окно разбилось и подходит ко мне учитель физры и говорит держа за шкиркы- ПОСТОЯНО ВСЕ ТУТ РАЗБИВАЕщ ТУПОГОЛОВЫЙ МОРЖ!! ! Мне стало больно когда он меня ударил по щеке (((((( я заплакал и убижал. Он мюеня догна и стал сувать в унитаз, я чуть не захлебнулся (я этого. Училя убью!!!! ) я задел пальцев унитаз очень сильно и сломал его. Лежу в болнице еле пишу эта ведь я учусь во втаром классе и еще пичатать умею только одним пальцем. Скажыте: а вот разве можна так ображаца учителю к ученику? Плюс, когда он брал меня за шкирку он сказал матное слово!! ! Я незнаб че желаь мне мамы нет палиц болит папы нет наработе он я хочьу у вас спросить. Так хак оченьхарашо влодею интернетом- чего мне делать? Дома есть бинты, повяски, ушная сера ( я ошибся это желтая паста) и вроде перекись удорода.

На
Надежда

Ужас!! Расскажи родителям. (Если знают то они должны обязательно, что то сделать. Когда я была в 5 классе у нас математичка ужасная была, что то типа того делала. Мы на неё всем классом жалобу накатали. И директору отправили. А так класс у нас очень хороший был. И если не убрали бы то мы пошли в суд: D

Елена Миронова

Надо было тебя вообще утопить в унитазе

Юлия Прохорова

Ахаха молодец, классно сочинил!

Олеся Баринова

во первых ты сказал родителям? а во вторых учителю ппц!! ! если твои слова подтвердят

Павел Кольцов

Мальчик меня тоже оскорбляет учитель по математики называет меня тупой и скотиной и олухом царя небесного можно по жаловаться директору или же подать заявление

Василий Коломиец

проткни мяч-когда выздоровеешь.

Супер

И охота тебе за компом херней страдать?