Зюлькина Екатерина

помогите пожалуйста очень нужно срочно ребенку больно от сильной боли плачет

ответьте хоть кто нибудь

идти к врачу 1.41 у вас есть голова на плечах и причем это ребенок

ребенку 12 лет болит зуб каждый вечер принимаем беластезин отдает в ухо наверное я думая открытый нерв

Олег Артёмов

Объясните подробно - возраст, локализация боли, ее причина по вашему мнению. В любом случае, для ребенка лучше вызвать "скорую" или обратиться в скоровспомощную больницу, они работают круглосуточно.

Татьяна Юдакова

головные боли или нет