Лена Богданова

ребенку 1месяц плачет болит живот что делать нагрудном вскармливании

Алексей Булыгин

вызвать доктора

Анна Липинецкая

у моей сестры была точно такая проблема, не помню какую ей процедуру делали, это было 5 лет назад: (

Анна Коршунова

газоотводную трубочку пробовали?

Кристина

Массаж животика по часовой стрелке.
Выкладывание на живот, только без присмотра на животе не оставляйте.

Николай Корняев

Поменяйте свое питание, что-то кушаете не то или пьете. В аптеке должен продаваться сироп для новорожденных я точно не помню названия но помоему эспумизан.

Евгений Зорин

Прежде всего следить за своим питанием. Еще "Бебикалм" помогает.

Лариса Свистушкина

Мама мне гладила живот кругами по часовой стрелке и постепенно все проходило.

Елена Елисеева

Есть препарат Инфакол. это поможет. Эспумизан не работает.
Точно отслеживайте, что едите. Состояние ребенка при грудном вскармливании четко зависит от этого. Как только будете есть правильно, все нормализуется.
Будьте здоровы.

Сайами Накамура

Кишечные колики. Помогает укропная вода или отвар фенхеля.

Лена Федулова

детские кишечные чаи пить. укропную воду. диету соблюдать маме

Йц
Йцукен

Возраст когда Кишечные колики спокойно жить не дают. Посмотрите тут правила помощи детям при коликах

Софья Кравцова

мы давали инфакол и риабал - помогало (но перед этим консультировались с педиатром) , а еще пеленку утюгом проглаживали и к животику прикладывали - попробуйте! терпения вам! выздоравливайте и не болейте!