Айбек Замирбеков

Помогите как прибавить вес?

Мой вес 67 кг, хочу прибавить килограм 10, но не могу кушаю нормально стабильно. Может это из-за неспячки? Или сигареты? Мне 22 года.

ДА
Дима Архипов

Исключить стрессовые ситуации, правильный режим дня... рациональное питание, сон не менее 10 часов.... прогулки.... всё в одно и то же время.... витамины...

Светик Гвоздичка

Лучше наращивать мышечную массу с помощью силовые упражнений.

Вадим Леонтьев

Курить бросай однозначно если хочешь массу набрать