Иван Блоха

подскажите, какие продукты необходимо употреблять при сушке? а какие не следует?

короче при спортивном питании какие продукты надо?

Бекматов

"Сушку" используют только спортсмены профессионалы.
Обычным людям она не нужна, а то досушиитесь до анорексии. Вот уж кто подсушен до предела.

Успеете в старости высушиться до пергаментной кожи.
Живите и радуйтесь, что на бабульку ещё не похожи.

Никакие продукты не высушивают мышцы, не надо иллюзий.

Александра Лях

Маргарита, забейте в поисковике Анна Куркурина - это чемпионка по пауэрлифтингу, у нее своя методика, куча упражнений и очень интересные рекомендации по сушке. Именно по сушке. Они могут показаться странными: вечером, за 4 часа до сна, поесть вареной курятины. Через час делать так: взять 100 граммов коньяка (только коньяка! ) и два (можно 1) лимона. Нарезать лимоны кружочками. В течение часа пить мелкими глотками коньяк, каждый глоток заедать долькой лимона. За час такое выпить/съесть. Так 2 недели. Минус 9 кг жирка. Мышцы остаются на месте. Ну и плюс спец. упражнения.

Даша Богданова

Попробуйте задать вопрос более внятно))) ) Что-то такое написала, похожее на бред)))

Макс M@razm

белка много кушай