Дмитрий Ласс

Какие продукты способствуют нарастанию жира? а какие употреблять чаще?

Мария Кальдина

Быстрые углеводы, трансжиры, животные жиры.
Маргарины, майонезы, любые соусы из магазина, мороженное, рафинированные масла, сливочные и т. д.

Rinan Halabiya

булочки сладкое еште овощи

Елена Шведова

булочка или пирожек с чаем или кофе.. все в жир..

ДА
Дмирий Афоничкин

Старайтесь есть поменьше углеводов и продуктов, содежащих большое количество жиров. Особенно насыщенных жиров.
Можно посмотреть, какие продукты их содержат и в каком количестве (здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) и, как диетологи рекомендуют, при выборе жирной пищи выбирайте ту, в которой больше ненасыщенных жирных кислот.