Ал
Александр

Какие продукты реально способствуют похудению? Слышала, что цитрусовые, какие ещё?

Киселев

слышала, что имбирь. А вместо сладкого - мед. Он полностью усваивается.

Геннадий

Реально способствуют похуданию ПРОГРАММНЫЕ продукты :)))))
Вот возьмите, выучите Паскаль да попробуйте написать хотя бы алгоритм Флойда или сортировки массива слиянием :)))

Са
Саша

Из цитрусов помогает худеть грейпфрут. . Еще полезно говорят яблоки зеленые, но у меня почему то они еще больше вызывают аппетит. . На работе я обед заменила овсяной кашей. За месяц я скинула 5 кг. Я не завтракаю. Ужин до 7 часов. Овощи очень помогают. Я себе овощи тушу. Очень вкусно. Никакого масла, только на воде. Удачи!!

Надя

Мне помогал сельдерей. Можно заменить огурцами. Но сельдерей лучше. Они выводят жидкость из организма. Капуста способствует сжиганию жира. Грейпфрут. Молочные нежирные продукты, помогают выводить лишние жиры из организма. Не позволяют жирам из пищи впитываться.

Nurdin Kudaybergenov

похудению способствуют:
- кардионагрузки;
- низкоуглеводное высокобелковое питание.