Ел
Елена

Подскажите какие продукты способствуют сжиганию жира или препятствуют накоплению? Кроме цитрусовых.

Александра Шаповалова

кофеин) ананас) мясо)

Uliana Rusu

Кефир, яблоки, морковь, капуста, кабачки, зелень. листовой салат, рыба, творог, молоко, лук, помидоры, чеснок, баклажаны, огурцы - их много!!!!

Илья Горинов

Грейпфрут, ананас.

Данил

Имбирь с цитрусовыми в виде чая точно не дает поправляться. Можно запивать всякие вкусности.