Заболотный Максим

Перечислите 10 продуктов которые способствую похудению ?

И.
Ирина .

Проще скотчем рот заклеить)))

Елена Смирнова

Обязательно кушать голой перед зеркалом. ( Диета всемирно известной Фаины Раневской)

Анюта Жукова

Могу перечислить 10 продуктов которые НЕ надо употреблять чтобы похудеть и главное оздоровиться:
Хлеб
Макароны
Мясо в любом виде
Молоко
Картофель
Рис
Чай
Кофе
Сахар
Конфеты и шоколад

Много надо есть зелени, овощи, фрукты, проросшая пшеница, зеленая гречка, сухофрукты, и многое другое (могу рецепты прислать).

Михаил Никулин

Надо меньше ...кушать.. . В принципе,... и больше шевелиться.. . И не в продуктах дело

Татьяна Малышева

Вода+вода+вода+вода+вода+вода+вода+вода+вода+вода и ещё воды и хлеба туды.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Секс. И так - 10 раз подряд. Все остальное - компромисс.

Александр Паничкин

Главное не то что с наружи, а то что внутри.

Ан
Анютка

Ну, 10 продуктов точно не назову. Знаю, что капуста и огурцы (как сырые, так и соленые) дают меньше каллорий, чем тратит организм на переваривание их. Ананас (сырой, не из компота) и имбирь помогают сжиганию жира. Это всё, что слышал, итого 4.

Павел Габур

вода, червяки, воздух, саранча, сухие листья, кора, мыло, шампунь, стиральный порошок, унитаз.

Tatiana R

Большинство овощей и фруктов - это уже штук 7. Кроме этого специи, особенно имбирь, зеленый чай, низкокалорийный белок (отварное мясо, куриная грудка) , нежирные кисломолочные продукты. Вода.