Анастасия Анисимова

Что есть что бы набрать вес? Какие продукты лучше всего употреблять?

Наталья Голикова

Просто питаться нормально. Употреблять в рационе то, что необходимо для работы нашего организма. Кратко: вести здоровый образ жизни)) и вес будет держаться в норме (это что бы быть ни худым ни толстым и при хорошем здоровье).

Сергей Шмагин

Мучное, но смотря как набрать, вопрос не точно отображает суть... Либо это должен быть жир, либо мышечная масса?

Виталий Абраменко

если просто потолстеть нужно, посмотри какую-нибудь диету и ешь все что там запрещено. если со спортом дружишь тогда можно протеин попить.

Паша Гордеев

Мясо с гарниром и салат обязательно. Меньше двигаться, после еды желательно прилечь, а лучше поспать. В перерывах между обедом и ужином бутерброды с колбаской или лучше с салом. Но все это а особенно лишние килограммы - во вред здоровью. Хотел бы я сейчас сбросить 20 кг и весить как раньше 75.)

Дарья

Обильно завтракать и ужинать,пиво и макароны побольше

Денис Полоротов

варите каши, от каш быстро поправляются на молоке, кушайте с аппетитом, главное чтобы был аппетит перед едой скушайте яблоко оно повысит аппетит