Сергей Батурин

Как правильно употреблять сухое молоко? Хочу набрать вес...

Лис Лисицын

Зачем сухое молоко. Жуй постоянно чипсы, кириешки и другую гадость, разжиреешь очень быстро, как бегемот будешь пастозный.

Sex

Ну можно просто ложкой, правда к небу прилипает да к зубам, а так нормально.

Ва
Василий

Чтобы набрать вес надо употреблять продукты, которые содержать углеводы: все мучное, сладкое

Виктория

из сухого молока готовят восстановленное молоко - на 200 млл воды 1 столовая ложка сухого молока. смысл употреблять сухое молоко если натурального залейся????

Мария Великанова

Не будет толку.