Людмила Фоменко

Хочу набрать вес, что нужно есть, употреблять на ночь, посоветуйте..

Файзулла Асадулла

У меня к вам тот же вопрос.

Ольга Юдина

Вам нужно обратиться к врачу потому что многие не могут набрать вес и идут к врачу. Есть жирное и т. д. не может... Вы курите и не едите мясо, курицу и т. д. , но вес не набираете, обратитесь к врачу.

Al"mira Sakieva

майонез с хлебом.

Александр Герасимов

булочки в 3 ночи и чай с сахаром...

Софья Каширская

я могу поделиться лишними килограммами, вам сколько?

Виталий Казанков

Ешь больше жирного и сладкого.
На ночь ешь очень много (молоко, мучное)

больше лежи и спи

Денис Ким

в качалку ходи и протеин жри)

Дмитрий Хороший

все подряд и чаще, на ночь творог, молочные продукты

Aza Yuldashev

Сникерсы-сникерсы, сникерсы-уикерсы. Баунти-баунти, баунти-уянти.