Алексей Романов

У меня рост 170 см. вес 54 кг. возраст 18. аппетит очень слабый, я хочу набрать вес, Какой гейнер мне употреблять

У меня рост 170 см. вес 54 кг. возраст 18. аппетит очень слабый, я хочу набрать вес, Какой гейнер мне пить, Гейнер поможет мне ?

какой гейнер пить для набора массы ? BSN True-Mass Universal Nutrition Gain Fast

Алексей Гаситашвили

если ты хочешь набрать вес, то много качайс, либо много ешь, а потом качайся. когда ты набираешь каллории и потом их сбрасиваешь, то эти каллории превращаються в мыщи. что бы набрать вес, ешь побольше продуктов, которые содержат много белка (в интернете поищи) . гейнер здесь не поможет. да, мой метод проверен, мне 13, год назад был 160 см и 40 кг, сейчас 175 см и 55 кг) и я продолжаю набирать вес. кстате, доказано, что мыщи того же объема, что и мясо, весят больше.

Алексей Бухаркин

Гейнер тебе не поможет. Хочешь просто вес набрать - ешь высококалорийную быстроусваиваемую пищу (шоколадки, пироженки, тортики и прочие сладости) . Хочешь набрать мышечную массу - топай в спортзал. Тогда и аппетит появится, и любой гейнер будет помогать.

Анна Малютина

еду обычную надо есть 4-6 раз в день, травки горечи для возбуждения аппетита, без еды гейнер не поможет

Юлия

одно слово фастфуд

Альбина Самигуллина

судя по всему ты эктоморф, потому надо много углеводов есть
если гейнер то высококалорийный