Анатолий Филиппов

Какие продукты лучше не употреблять перед сном чтобы не набрать лишний. вес????

*K
*** Karri ***

никакие

Otto Khatamov

все, кроме яблоков, бананов)

Николай Вавилов

Мучное и шоколадные конфеты...

Ксения Колючева

все лучше не употреблять 🙂 ужин за 2-3 часа до сна не позже. Ужин не плотный, без жирной, жареной пищи и большого количества углеводов (макароны, белый хлеб, выпечка) Можно тушить, запекать в духовке птица, рыба, постное (нежирное мясо и к нему овощи, можно немного риса или гречки. А вот перед самим сном, если уж очень хочется то стакан кефира, в него можно добавить 2 ст. л. отрубей в порошке, через минут 5-10 можно кушать, отлично заполняет желудок, минимум калорий+очень полезно для пищеварения. Отруби в порошке можно купить в отделах с диетическими продуктами, у на с в супермаркете Пятёрочка продают, назыывается Сибирская клетчатка (высокая белая банка) Яблочко тоже полезно, а вот бананы весьма калорийны, там много сахаров (их вообще лучше исключать)

Витаминка

перед сном лучше вообще не кушать, а кушать за 3-4 часа до сна. Ну в крайнем случае выпейте кефир

Dina Koroleva

Мучное и сладкое

Гуля О.

овощи и белок обезжиреный