Артур К.

Какие продукты питания вы не едите? какие под запретом чтобы не набрать лишний вес?

Инна

Жирное, сладкое, морепродукты, ограничиваю красное мясо, молочные продукты.

Иван Мармулов

Ем всё.Под запретом ничего нет

Ал
Александр

Ну дельфинятину, китятину, омаров, устриц, фуа-гра, чёрную икру, лобстеров, крабов, пиявок, жареных и сырых кузнечиков, тараканов, крыс, лягушек, ни хрена этого не ем! Для похудения пью кофе и чай без сахара, сахар по праздникам --новый год, 23-февраля, 1 мая и день рождения, оказывается сахар такой фкуссный!

Павел Заколюкин

Сметану апажаю

Gog

По поводу веса не заморачиваюсь, не употребляю морскую капусту, курицу, речную рыбу, фрукты просто потому, что не люблю.