Светлана Абанина

как лечить дисбактериоз? какие продукты посоветуете кушать? и какие наоборот нельзя ?

Нурали Садуллаев

от дисбактериоза помогает, листья алоэ прокрутить на мясорубке и выжать сок, смешать с мёдом и настоять и пить 3 раза по чайной ложке

Алина Ярцева

МОЖНО МОЛОЧНЫЕ, слабо соленые. а нельзя. что-то жареное, сладкое и соленое. выздоравливайте

Виолетта Иванова

бифидумбактерин отлично справляется с дисбактериозом

Саня Колесников

примадофилус

Ма
Мария

Самая щадящая и восстанавливающая для всего ЖКТ диета №5П
Из препаратов только бифиформ доходит до кишечника

Марина Некрасова

биокурунга, коралмайн, убрать продукты на дрожжах.