Алина Ерёмина

Какие продукты нужно кушать для разжижения крови, улучшения памяти?

Елена Минченко

ягоды асаи, чай из листьев гинкго билоба или веток донника

Лариса Князева

Материалов по этой теме полно в инете. От себя же порекомендую КОНСКИЙ КАШТАН НАСТОЯННЫЙ НА ВОДКЕ.... в Германии а точнее в ГДР выпускали препарат на этой основе ЭСКУЗАН. Возможно выпускают и сейчас. Хороша также красная свекла.... это касаемо разжижения крови. А для улучшения памяти конечно же орехи но у них обратное действие.

Елена Прошина

Память улучшают продукты и упражнения
1.ягоды – черника, малина, в них много витамина С
2.рыба и многие морские продукты
3.сладкие продукты – мёд
4.фрукты – виноград, авокадо, бананы, ананас,
5.овощи – сладкий перец, морковь
6.орехи – грецкий, фундук, кедровые
7.тренировка памяти – умственные упражнения, шахматы, шашки, кроссворды
8.чтение книг
9.учёба в школе, вузе