Виктор Нащинский

Помогите похудеть! Какие продукты надо есть, чтобы не толстеть?

Елена Доценко

толстеют потому, что не вовремя едят да и что попало. главное правило: хлеб, крупы, кроме гречки, фасоль, бобовые надо есть с 11 до 14 часов, сладкое с 7-9. если тортик на ночь - дело плохо. если будете это соблюдать у вас просто придет все в норму. аудио лекции Торсунов. Режим дня, Режим питания. (сайт -аудиоведа. ру) там подробно объяснят, лежи и слушай.

Sa
Sajidam

Полезные продукты, овощи, фрукты и салаты.

Zh
Zhenek

смотря в каком месте похудеть..

Алексей Антонов

Мне бабушка говорила, что грейпфрут-сжигатель жиров...

Дмитрий Хаимов

прочитайте сайты где с проэкта сважени и счастлыви диетолог Светлана Фуз а сало в теле стопить только физ нагрузкой можно такие упражнения которые на фитнесе сам дома не зделаешь

Наталья Маковецкая

потреблять меньше, чем тратить. Выходить из за стола с чувством легкого голода

Екатерина Аксёнова

Рис, овощи (только не помидор).

Ирина Воротилина

Эх моя больная тема )) Ну во-первых ограничить мучное и сладкое, не обжорствовать перед сном, больше фруктов, пей больше воды, еще прыгай на скакалке и приседания )) И главное это сила воли и терпение! Надеюсь поможет, удачи!!!

Ле
Леночка

Нужно не есть сладкое (шоколад, мармелад, конфеты) и сладкие напитки типо (кока кола, фанта, соки и другие газированные напитки). Нужно есть много овощей и все вареное (жареное нельзя) и больше двигаться и пить воду)

Виктория Бирюкова

Еда, не столь важно главное образ жизни, займитесь спортом, много сил и калорий забирает. Будет хорошее тело + не надо почти не надо ограничивать себя в еде.

Надежда Серебрякова

Нужно просто по утрам на голодный желудок пить репейный сок. Вот и все.

Виктор Пашин

Вообще по фотке тебе это вроде и не надо:)

Ринат

Демис Руссос весил 150 кг и похудеть не мог, т. к. не выдерживал ни одной диеты. Он нашёл диетолога, который кормил его раздельным питанием. В течение года он похудел на 40 кг !!!При этом он ел в больших количествах, ни в чём себя не ущемляя. Позже он про это написал книгу, ставшую бестселлером... .
При раздельном питании с найменьшим количеством белковой мясо-молочной пищи или вегетарианстве, сыроедении, желудок тратит в четыре раза меньше секреторной фукции, поджелудочная в 60 раз меньше усилий на переработку и обезвреживание пищи. Те яды которые печень и почки не успевают обезвредить от переедания и смешения не совместимой пищи, , организм складирует в жир.
Исключите сахар и рафинированные продукты. Пить воды в день не меньше 3-х литров! Воды, а не соков, компотов, газировок... .
Можно по книге Фалеев А. В. - "Худеем в два счета"

Лис Лисицын

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-hgf.us Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.us рекомендую этот способ!