Здоровый образ жизни

Хочу похудеть. Помогите похудеть ем я уже один раз в день и то овёс,физические нагрузки нельзя сердечница

Отказывая себе в еде, вы наносите непоправимый вред своему сердцу.
Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Olja Olga
Лучший ответ
Выберите что-нибудь из китайской гимнастики. Есть сайт ЖИВИ. Там уважительно и профессионально Вас проконсультируют. Кстати - плавание универсально, даже для сердечников
Сердцу питание нужно, а Вы на овсе сидите.
Геннадий А
Сердечнице и жёсткая диета--нельзя... Курицу нежирную отварную, яблоки, огурцы и помидоры, морковь, обязательно немного нежирного творогу (не йогурты всякие дурацкие а имено творог).. Всё по немногу но раз пять в день--по 100-200 грамм... Пробуйте всякие продукты на проверку.. Я например толстею как не странно от капусты например.. У каждого свой индивидуальный организм...
Anna Bedrina
так может плавать-то можно? это вес сгоняет. даже если не очень нагружаться
Vadim Pak
упарывайся редуксином
Alexander Dubinin
Вообще то овес тоже нужно в меру кушать.
А для сердца рыба нужна, а не овес
Нужно считать каллории, чтобы похудеть нужно в день употреблять не более 900-1000= ккл, и не есть после 18 ч. Калькулятор каллорий и каллорийность готовых блюд вы найдете и на яндексе и на гугле .Очень хорошо худеется но не сразу нужно запастись терпением. И еще хорошо помогает вода по стакану перед едой за 30 мин.
Loki Saptera
прогулки на воздухе, если можно.
лично я сидела на кремлевке за 6 месяцев 23 кг. теперь ем все. прошел год вес тот же но после 18 не есть.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи и смело худей!
Hasan Can
А вес-то какой? А то вдруг и худеть то никуда и не надо? :-)