Здоровый образ жизни

Можно ли похудеть ,используя только физические нагрузки, без диет ?

Роман Саныч
Скорнее нет чем да т. к. худеют за счет аэробных нагрузок (бег, например) , на которые организм расходует жиры, но с привыканием к этим нагрузкам, организм начинает привыкать к тому, что постоянно требуется жиры и будет стараться их запасать т. е. может быть даже обратный эффект...
((( Кто Я Кто Я )))
Лучший ответ
Можно. Проехал за день 45км похудел на 1кг.
@*
@йнур *
да, но при условии, что будете кушать столько же, сколько раньше.
Либо больше тратите калорий, либо меньше едите- закон похудения))
Мария Егорова
да если расход калорий превысит их суточное потребление
Сергей Осанин
если изнуряющие физ нагрузки, т. е на выносливость, такие как бег, занятие в спортивных секциях всевозможных где из выс выжимают все соки, когда домой приходишь ни какой, то да похудеть вполне реально, не садясь на диету. можно в принципе бегать утром и вечером, километров до 5 за раз, конечно не с первого раза, скакалка, фитнесс и лишний вес вас покинет и будет хорошая фигура, но запомните быстрого эффекта не ждите, месяц, два, три но эффект будет куда лучше чем от диет.
Используя физические нагрузки - самый лучший способ похудеть, только если будешь есть очень калорийную пищу, то соответственно работать надо будте больше )
ну парням можно
Скорее всего да. Я вот делаю только физические упражнения, кушаю побольше овощей и фруктов. Не хочу садиться на диеты, т. к. желудок испоганится.