Здоровый образ жизни
Помогите похудеть!
Вешу 50 кг, хочу похудеть! Сижу второй день на гречке и воде ну если захочу лимона в водичку добавлю первый день нормально всё а вот на второй не могу срываюсь!!! съедаю что то из фруктов могу выпить стакан молока и рыбу без соли варёную. Вот как мне заставить себя не есть??? внушить себе как то, просто у меня дома всегда что то есть вкусное и смотрю как семья ест а я голодом морюсь (((а ещё как на зло дома шоколадки, курочка жаренная, печеньки. Посоветуйте как продержатся неделю? и какие ещё эффективные диеты знаете?)
Спорт + правильное питание = красивая фигура.
Не надо мучить себя дурацкими диетами. Кушайте достаточно белка (белок в жир не перерабатывается) , это яйца, нежирный творог, рыба. Поменьше углеводов (а гречка - как раз-таки углевод!) . Откажитесь только от сладкого и вредного типа жарено-жирного, фаст-фуда, полуфабрикатов и мучного (допустимо немного фруктов в первой половине дня) . Ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями. Последний раз кушать можно за 2 часа до сна - стакан кефира или немного творога.
И двигайтесь! Бегайте, ходите, гуляйте как можно больше.
С этого дня все деньги на еду ты будешь отдавать мне.
Пиши в личку, я напишу тебе номер кошелька.
Посмотри на себя в зеркало
Чтобы победить в борьбе с расстройством питания, главное — научиться быть довольным своей внешностью. Как сказано в книге «Изменения во внешности изменяют жизнь» , «большинство людей, страдающих расстройствами питания, имеют искаженное представление о самих себе. Они необъективно воспринимают свою внешность и чересчур к себе критичны, особенно к тому, как они выглядят»
А у некоторых подростков представление о самих себе полностью основано на их внешности, и любой физический недостаток воспринимается как трагедия. «Я такая толстая, просто ужас, — говорит 17-летняя Викки. — У меня совсем нет талии, так что все приходится носить навыпуск» . Но, даже похудев на 10 килограммов, Викки не успокоилась. Она либо отказывалась есть, либо набрасывалась на еду, а потом вызывала рвоту.
Конечно, нет ничего плохого, если в некоторой степени беспокоиться о том, как выглядишь. Интересно, что в Библии рассказывается, какой красивой внешностью и фигурой обладали некоторые женщины и мужчины, такие, как Сарра, Рахиль, Иосиф, Давид, Авигея и другие. В Библии даже сказано, что Ависага, девушка, которая присматривала за Давидом, была «очень красива» (3 Царств 1:4).
Что есть истинная красота?
Тем не менее в Библии не говорится о том, что внешность и фигура — это главное. Но что действительно важно — так это «сокровенный сердца человек» (1 Петра 3:4). Именно качества личности делают привлекательным кого-либо в глазах Бога и людей (Притчи 11:20, 22).
Вспомни сына царя Давида, Авессалома. В Библии говорится: «Не было во всем Израиле мужчины столь красивого, как Авессалом, и столько хвалимого, как он; от подошвы ног до верха головы его не было у него недостатка» (2 Царств 14:25). Но этот молодой человек поступал вероломно. Гордость и тщеславие побудили его посягнуть на власть назначенного Иеговой царя. Поэтому образ Авессалома, создаваемый Библией, непривлекателен, мы видим, что этот человек — бессовестный предатель, движимый ненавистью и жестокостью.
Истинная красота человека не зависит от его внешности. Библия с полным основанием призывает: «Приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец» (Притчи 4:7, 9).
Конечно, причина расстройств питания часто кроется не только в недовольстве своей внешностью. В одном труде говорится: «Люди, у которых ненормальное отношение к еде и которые становятся жертвами расстройств питания, таких, как нервно-психическая анорексия, булимия и переедание, обычно страдают заниженной самооценкой — они невысокого мнения о самих себе и думают, что другие тоже считают их никчемными» .
Что есть истинная красота?
мне кажется вам не стоит худеть.. .
а если хотите подкорректировать фигуру - достаточно будет заняться спортом - так сказать подкачать - попу, ноги и живот...
В гробу все худые.. .
Жуй сколько организм требует с 10.00 до 17.00 (можно и не в этот период, но между приемами пищи должно пройти не менее 12 часов) , ложись спать и вставай по утрам в одинаковое время, спи по 8 часов, чаще гуляй а не наживай геморрой перед монитором.