Сергей Рассказов

На сколько похудею за неделю при таком режиме???

Народ такой вопрос, хочу вот похудеть таким образом бегать 40 минут в день часов так в 8 вечера и питаться только гречкой? ? что скажете без хлеба без всего, Не угроблю ли я себя! Сила воли есть! просто когда я сидел на гречке на без БЕГА я чуть в обморок не упал после 5-днейвной диеты! Или своё что нибудь подскажете? Что можно есть вообще когда бегаешь! у меня такой режим ГРЕЧКА ВОДА БЕГ!!!

Вот кому верить один человек говорит БЕГ ЭТО ХОРОШО, а другой БЕГ ЭТО ПЛОХО!

sky_2088

на сколько я знаю- бег вообще давно не считается полезным делом, и тем более эффективным в похудении
Аналогично с пользой тренировок на забитых транспортом улицах города. Усиленно вдыхая вместо чистого воздуха ядовитый выхлоп, ни о какой пользе бега для здоровья не может идти речи. Лучше вообще не бегать, чем так издеваться над собой. (это выписка из статьи про то что бег давно не полезен)

Сергей Агашков

Бег - это, конечно, хорошо.
Но сидеть только на гречке.. . Овощи, фрукты, отварное куриное мясо, не должно быть меньше тысячи килокалорий в день, а то ваши эксперименты ничем хорошим не закончатся.

Иван Ветров

Гречневая диета http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/grechnevaya_dieta_dlya_pohudeniya/
Говорить про вред бега по утрам можно лишь в одном единственном случае – при наличии медицинских противопоказаний к бегу. В частности бег противопоказан гипертоникам, людям, страдающим сердечно - сосудистыми заболеваниями и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Также стоит помнить, что бег – довольно травмоопасный вид спорта, и чаще всего причиной травм становится неправильно подобранная обувь. Во всем остальном польза бега по утрам несомненна.
Физиологически очень полезно бегать утром натощак перед завтраком, и, выбирая для себя режим – бег утром или вечером, целесообразней будет отдать предпочтение все-таки утренним пробежкам. Но при категоричной невозможности бегать по утрам, вполне можно бегать и в другое время дня. В любом случае, бегая, пусть даже и вечером, вы сожжете больше калорий, чем, проводя время на диване.
Для похудения лучше бегать не спеша, оптимален бег трусцой по утрам, измерять тренировки лучше не преодоленными километрами, а минутами пробежки: в день вполне достаточно 15-20 минут. Выбирать для пробежек лучше стадионы или лесополосы. Ленивая альтернатива уличным пробежкам – беговая дорожка. Она лучше, чем ничего, но отсутствующее движение вперед сказывается на распределении веса, и по качеству пробежка по дорожке обычно уступает уличной.
Самая большая сложность для решивших попробовать бег по утрам для похудения – это заставить себя выполнить задуманное в первые 3-4 дня. После этих труднопреодолимых первых тренировок, бег входит в привычку и начинает приносить радость.
БЕГАТЬ ПО ЗАГАЗОВАННЫМ УЛИЦАМ - ВРЕДНО. ЛУЧШЕ В ПАРКЕ ИЛИ НА СТАДИОНЕ!) )
Бессолевая диета http://edimka.ru/text/diets/bessoli
диета Риммы Мойсенко http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy-mojsenko-minus-5-kg/
Для того, чтобы начать снижать вес необходимо в первую очередь исключить из еды сахар и все продукты, которые его содержат, включая сладкие молочные продукты, сладкие соки и вообще любые соки в пакетиках кроме томатного. Далее надо больше никогда не есть колбасы и сосиски, паштеты промышленного производства ( там колоссальное количество скрытых жиров) Далее - минимизировать картофель, макароны, хлеб, рис, пельмени, манты, блинчики, пирожки, вареники. В качестве гарнира –овощи на пару, гриль, вареные, т. е. приготовленные без масла (т. к. растительное масло любое еще более калорийное, чем животное) Надо обязательно начать планировать свой рацион на завтра, чтобы не возникало ситуации дикого голода, когда Вы поедаете все, что попадается под руку т. к. не подготовлены правильные продукты. Старайтесь не есть за 3-4 ч до сна. Введите регулярную гимнастику не менее 30-40 мин.

ХОРОШО БЫ Вам приступать к снижению веса по тем рекомендациям, которые указаны на нашем сайте в разделе сбрось лишнее. Мы изложили все шаги, которые надо предпринять, предложили разные меню и продукты! Присоединяйтесь к нам!! !http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/

А еще, если нет противопоказаний, ПОМОЖЕТ препарат РЕДУКСИН, который значительно ускоряет процесс снижения веса за счет своего уникального механизма действия!

Михаил Аверьянов

Ищи таблицу калорийности продуктов и можно есть не только гречку но и рис и другие продукты. Зайди на фит 4 лайф. ру у меня в ответах нельзя писать по английски