Anvarjon

Полезне кушать первое или второе?

Dima Bakashov

смотря что на первое если суп то конечно первое так как в нём есть витамины А, В, С и много других витаминов

Константин

первое, ведь первое входит супы бульоны борщи и т. д. Пищу надо разнообразить, поэтому надо кушать жидкое, это полезно...

Алексей Х

И еще компот вливать в себя.

Юля Богданенко

мы же привыкли к этому

Дарья Ломоносова

если сравнивать, то я бы выбрал второе.

Вл
Владимир

и то и другое)

Mustafa A

полезнее пища в жидком виде, но по каллорийности не должно превышать 200ккал. за один прием!

Angel S

Первое) суп надо обязательно кушать Ежедневно) для желудка )
без второго обойтись можно. я так только суп На Обед Ем, Мне хватает)