Юлия Лапшина

Скажите, что полезнее всего пить или кушать утром на тощак? Что еще можете посоветовать перед сном что-нибудь ???

Может посоветуете еще что-нибудь полезное пить или кушать от прыщей маленьких на лице ???

Ольга Свибович

После сна надо пить сначало!
А за 3 часа до сна не ешь тяжёлое, лучше ( фруктовый салат или чай с бутербродами) .

Gulizar

Утром натощак надо выпить стакан воды комнатной температуры и съесть тарелку овсяной каши... и будет несомненная польза... организму...