Св
Светлана

Полезно ли пить цекорий ?

Екатерина

Цикорий обладает антибактериальным, успокаивающим, желчегонным и мочегонным действием.

Наибольший эффект даёт применение препаратов из цикория при болезнях желудка и тонкого кишечника, при печеночных и почечных болях. Отвары улучшают пищеварение, повышают аппетит, снимают нервозность и понижают сахар в крови.

Все части растения используют как в свежем, так и в сухом виде. При этом сохраняются все полезные свойства цикория.

Сергей Тихонов

однозначно да!

Татьяна Локтионова

Я раз десять пытался на него перейти, не получается, это такое говно.

Ма
Мария

Да. Цикорий очень полезен. НО я уже давно усвоил простую истину: чем полезнее вещь, тем она, сука, противнее....

Хусен Шахид

Цикорий понижает артериальное давление

Наталия Кадоркина

цикорий бодрит при это не содержит кофеина, значит не вызывает бурного раздражения нервной системы, цикорий содержит инулин, минер вещества и витамины, а еще на биокрасоте читала, что цикорий способствует улучшению обмена веществ

Денис Зайцев

а мне нравится цикорий! я пью его постоянно! полезен!

Зайцева Анастасия

Полезен. Пить постоянно ведрами нельзя. Как и все травы нужна дозировка и курсовое употребление