Возбуждения Регулятор

Почему люди не хотят пить урину? Ведь полезно же

Елена Зозулина

Не хватает информации о пользе урины.
Но вы ведь, я уверен, можете много рассказать?

Елена Иванова

как может быть полезно то что организм выкинул изторг из себя.

Дина Колпикова

Так пей на здоровье! Еще попробуй говно, может тоже полезно!

Алексей Новиков

Потому что какашки полезнее.

Александр

Судя по тому ЧТО продают в магазинах -дерьмо мы уже кушаем. . может достаточно этого..

Зина Шестак

Может еще кал полезно есть?

Кошк@ Рёв@

а что это

Di
Diana

Спасибо напомнили...

Юл
Юлия

а вы употребляете?

Татьяна Попова

Кому сильно полезно- тот, наверное и пьет...

Gugu Taras

Масло черного тмина с медом полезно от всех болезней... А урина это наджас.. Фууууууууууууууууу

Денис Шапаров

кому и от чего.. (

Илона G

Медициной установлено, что пить мочу очень вредно! Непонятно, откуда взяли, что можно мочу пить?