Валера Панченко

Почему пить урину это нормально (и для кого-то вроде как полезно) , а жрать кал - психическое отклонение?

Евгения Малова

И урину пить и кал есть -это уже маразм.

Наталья Степина

кто тебе сказал что это нормально?
свою мочу пьют психически не здоровые люди

Оля Терентьева

они не шарят просто, братишка.

Екатерина Бабурина

Вы уже пробовали и то и другое? Сочувствую

Елизавета Виноградова

Потому, что нормы у всех разные.

Иван Иванов

не нормально ни то, ни другое

Александр Ситнов

Когда-то была такая мода на уринотерапию, но в последствие было доказано, что это не приносит никакой пользы. Не зря же организм удаляет все отработанные вещества с мочой и калом. А если это снова в себя принимать, то получается отравляешь себя же. Так что это не нормально.