Светлана Мосина

Слышал при занятиях спортом полезно пить воду с сахаром так ведь??

Ru
Rufat

Да, это правда. У спортсменов или большой физической нагрузке развивается гипогликемическое состояние, то есть резко падает сахар в крови. Поэтому и рекомендуют при занятиях спортом пить сладкую воду.

G!
Gunner !!!

Правильно

Хикмат Уринбаев

Лучше чистая глюкоза.

Валерия Корзенникова

по-моему это миф

Жанна Крылова

да, вода расщепляет сложные вещества

Виталий Ковязин

при занятиях спортом полезна коралмайн и Н 500, чтобы выводить молочную кислоту, от глюкозы пользы не будет, еще больше закислите организм

Марьяна Ова

пить воду нужно не меньше литра и без сахара))

Александр Павлов

лучше просто воду, я гдето за тренеровку выпиваю около полторашки

Наталья Посаднева

нет и еще раз нет, очень зарекомендовала себя практика - пить воду с солью, дело в том что соль задержвиает воду, что благоприятно скажется на массе ваших мышц, а так же соль в больших количествах ускорит синтез белка, что поможет быстрее нарастить мышечную массу .