N*
Natali **

Обязательно ли пить воду ВО ВРЕМЯ занятий аэробикой? Время тренировки меньше часа. Что будет, если воду не пить?

Тренировка длится меньше часа, но без перерыва. Во время занятий тренер отправляет всех пару-тройку раз пить воду. Для чего это делается, и так ли уж это необходимо? Если да, то для чего конкретно? Что будет, если воду не пить? Речь идет не о спорте, а о занятиях чисто для поддержания кондиции. 🙂

Людмила Бароненкова

не надо пить воду во время и после пол часа. У тренера шиза. На тренировках надо тренироваться, а когда попьёшь воды силы уходят.

Denis Rus

не будет секса

Natalya Karanevich

Наверно жалеет вас
Когда я занималась танцами, нам не разрешали пить в перерывах. Говорили, что от этого может сердце остановиться, лол. Не думаю, что это так

Валерий Кан

Видимо потому чтоб поменьше времени на занятия уходило. Я своих не отправляю, а занятия идут полтора-два часа. А после занятий пей.

Татьяна Рульнова

Нельзя дожидаться когда организму захочется пить. Нужно пополнять его водой систематически.

Дмитрий Хороший

Пить можно и надо, но только когда хочется

Дмитрий Данилов

Не парися. Не будешь пить во время тренировки- попьешь после. У вас не так много времени, чтоб организм обезводился.

Любовь Задорожная

Время достаточно 40 или 50 минут без перерыва. Воду можно пить после.