Андрей Лахурин

Хочется пить перед сном

Мне очень хочется пить перед сном. Напиваюсь (желудок) уже не влезает, а рот сухой и требует еще воды. Полощу - все равно хочет. Думал из-за зубной пасты - не чистил зубы, все равно пить хочется. Что делать и от чего такая жажда именно ПЕРЕД СНОМ?

Мне хочется пить именно воду. разницы нет какое время года. Меня это мучает уже год. Сплю под сплит-системой, не жарко.

Ина Чолаку

Пей по чуть-чуть, по несколько глотков. Лучше всего утоляет жажду слабый зелёный чай (но на ночь его нельзя) или чуть подкисленнная лимоном вода. Но вообще сильная сухость во рту - признак неполадок со здоровьем (щитовидка или диабет).

Екатерина Юсуфова

вот и мне тоже и причем кофе)

Eric Crause

на то оно и лето :))

Танюша

обратитесь к врачу эндокринологу или к терапевту