Натусик Коровякова

Когда пить нельзя, но хочется

Я представитель молодежи. Из-за нездорового образа жизни возник ряд болезней, в том числе купероз на лице. Слышал что это неизлечимо. Пол года в завязке. Пить все равно охота. Как думаете стоит или придется отказаться пожизненно?

Ол
Ольга

Думаю не стоит того, вот я читаю Библию и читая ее нельзя быть пьяным. Я и так редко пью, но сейчас Бог останавливает меня от рюмашки, не могу сопоставлять Святое с греховным.

Сергей Родин

Обратитесь на приём к наркологу, или в лечебно-реабилитационный центр по оказанию помощи алкозависимым. Купероз лица в наше время излечим, c помощью новейших достяжений нанокосметологии. Поздравляю с н. н. 2014г. и поднимем бокалы за ВАШЕ выздоровление!

Сергей Третьяк

это болезнь часто генетиски передается, закупоревание кровяных сосудов в 3х словах, нет болезни которая не лечится, лечится все если во время обратиться, кроме СПИДА его можно притормозить и продлить на долго жизнь.

Евгения

Если себя не жалко, или 2-ю половинку, то не только можно, но и нужно.. . избавляться от балласта в обществе.
Каждый решает и отвечает за себя, не зависимо от услышанных советов.

Адрюшка Rush

Если употребление алкоголя не усугубляет симптомы купероза, то какой смысл отказываться? У вас сейчас есть проявления купероза?