Лена-Алена Еленова

если пить надо а не хочется ?

Олеся Серегина

заморозь и грызи

Елена Энгельман

Ну тут два варианта: придется для пользы дела (чтобы как тут: http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 дым в самолете не мешал) и заставить себя - аппетит-то во время еды приходит! Правда можно еще попробовать с собой на потом забрать, но это врядли - почти фантастика! :))))) Хотя.. .попробовать можно! 🙂

Виталий Галкин

удавите совесть, заткните желудок, ..лейте в горло без жалости. . и минут через 20 рыгайте ф унитаз... (*

Владимир

Поверь-пить-надо, если хочеца, а если не хочеца, то не пей, И это будет правильно!

Кристина Новикова

Бывает такая фигня.. . Ну, я тогда балалайку с размаху об угол избы, лапти в печку, медведя матом и из половинки матрёшки ее родимую с горя и до бесконечности...

Юра Цыплухин

А, не пей! Лишний раз бежать не придется.