Алексей Андреев

Кто знает полезные свойства творога, и можно его кушать после 6 вечера?

Эляна Шевченко

Для костей полезно, содержит много кальция.
Можно после 6, но только до 7.

Н Н

толстеют от творога быстро...

Ирина Михайлова

смотря во сколько спать ложитесь, часа за три лучше ужинать)

Елена Дрон

а кто вам запрещает???? я ем и курочку и йогурт ...и вам советую..

Карнелия

не можно, а даже нужно. При похудении в первую очередь худеют мышцы, чтобы этого не происходило на ночь надо есть белок, в жир он не уходит. если, конечно без жирной сметаны, сахара и варенья)

Олечка

вообще после 6 нужно кушать. а всё что говорят спецы это полный гон, что после 6 толстеешь.
сама прикинь. после 6 толстеешь, а до.. . всё через жопу выходит?
А творог, творог полезен.
Будешь на ночь его кушать и сама почувствуешь как жизнь твоя улучшится.

Андрей Дмитриевцев

Творог содержит большое кол-во кальция, клетчатки. Не заменим для растущего организма, способствует укреплению костей и зубов. Кушать можно за 3 часа до сна 🙂

Людмила Григорян

полезен очень!
за 3 часа до сна кушай спокойно

Вероника Никонова

Творог - бальзам для печени. И ещё много для чего. Желательно есть каждый день, особенно девушкам и женщинам.

Серега Хасанов

У творога только полезные свойства!!!! Для костей и зубов. После 6 можно творог!!!

Игорь Баширов

после шести лучше ничего не кушать. Ну разве что мед, он моментально усваивается