На
Наталия

Какие вы знаете полезные свойства лимонной кислоты?

Денис Клюев

накипь ей чистят

Axinya Igorevna

она точно кислая 🙂 и можно сэкономить на лимоне и сделать вкусный лимонад из лимонной кислоты, воды и сахара 🙂
а ещё её много есть нельзя, а то с желудком будут проблемы, особенно людям с повышенной кислотностью.

Ваня

Мама вылечила ею ознобление в ногах. Протирала ноги один раз в день раствором лимонной кислоты и ноги перестали застывать. Я консервирую овощи с лимонной кислотой, и пеку блинчики на соде и лимонной кислоте.

Ольга М

хорошо стеклянные колбы от накипи отмывать.