Оксана Максименко

Хочу постоянно кушать! Что делать? Уже набрала прилично!

Татьяна

можешь сравниться?

Виктория Ковалева

заведи глистов)

Abdishukur Batyrov

1 чайная ложка спермы 37 калорий вот и щытАЙ.

Татьяна Пивоварова

У тебя случайно не диабет

Ви

чё делать, чё делать,
хватит жрать !!!)))

Слава Дмитриев

Пойти и сдать анализ крови на сахар. А вообще стараться правильно питаться: в определенное время всегда и ну как везде и пишут: стараться завтракать, белки, овощи и т. д. Побольше физической активности. Хоть это намозолило будто б уже глаза, но работает.

Иван Стамов

касторку в кофе добавлять ))

Wolf Wolf

Я чтобы не думать о еде, начала вязать ажурные шарфики, голова забита подсчетом петель, некогда о еде думать. И порции уменьшила.

Паша Максимов

холодильник на замок а ключ потерять

Марина Толстикова

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.