Юленька Скромница

что делать чтобы не хотелось кушать постоянно

Олег Землянский

Хотите есть? выпейте 1 стакан воды. Мне помогает)

Эрадж Иванов

Пить воду, много воды! ! холодные супы, они долго перевариваются но хорошо усваиваются желудком))

Тават Одинцова

Сначала сдать анализы у эндокринолога. Он определит причину постоянного голода. а ПОКА МОЖЕТЕ ЕСТЬ ПОЧАЩЕ И ПО 250 ГРАММОВ ПИЩИ, ИМЕЮЩЕЙ НИЗКИЙ ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС. А ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ И СЪЕСТЬ ЯБЛОКО. ВО ВРЕМЯ ЕДЫ И ПОСЛЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА МОЖНО СНОВА ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДЫ. УДАЧИ!
причины переедания http://www.zdorovih.net/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=4169

Татьяна Маркина

Работать над своей психикой. Свои страхи и тревоги мы заедаем. Следовательно, чтобы меньше есть, нужно меньше беспокоиться

Егор Заводнов

Искать иные пути получения удовольствия и радости от жизни!

Ст
Стасик

контролируйте свой голод и пейте больше воды. Ешьте сырые овощи и фрукты без содержания крахмала и большого количества глюкозы (виноград и т. д. вредно)