Иван Петухов

Что делать если постоянно хочешь есть?

Дмитрий

Провериться на глистов как вариант!

Руслан Гусаров

пей воду, ешь яблоки, арахис, поможет

Людмила Богданова

нужно все больше и больше есть

Татьянка

Проверьте гормональный фон. ПОвышенный аппетит-это одна из причин сбоя в гормонах. Это надо обращаться к эндокринологу. Тут без его помощи вы не похудеете. Поверьте мне- проходила я через это. Кроме того, такое может быть, если вы пьете противозачаточные таблетки. Тогда надо сменить таблетки. Еще одна причина-зависимость от еды. В этом случает надо с этой зависмостью бороться. Банально-меньше есть. Если не получается самой отказаться от еды, берите в помощь блокаторы аппетита, например Редуксин. Я его когда пила, то в течении дня чувствовала себя человеком, мне не хотелось есть, не смотрела на часы в ожидании, когда можно будет опять что-то схомячить.

Наталья Максименко

рот скотчем замотать!

Станислав Суханов

ешь не вкусную еду, язык будет ныть, и обидится на вас и аппетит перебьет.

Ольга Лифатова

Ну и ешьте постоянно, только полезную еду и небольшими порциями. От этого фигуре будет только польза. А от маленьких порций желудок уменьшится и со временем чувство голода будет меньше.

Леська Воронич

забеременела наверное. сексом часто занимаешься может или наоборот. ну и могут быть гельминты.

Леонид Рогачевскии

постоянно есть

Антон

Две столовой ложки пажитника сенного (он же хельба) - заварить на медленном огне 5 мин. , отделяеть от жидкости, остудить до 45 градусов, добавить чуть мёда, пожевали и запили его же отваром.

Алексей Беляев

Паразиты в организме требуют набить брюхо. С помощью соды. Найди в ютубе ролик про соду.

Татьяна

Воду пить. Врачи советуют.

Сергей Васильев

Проверьтесь на сахар на всякий случай

Наталья Деревягина

Договориться с собой, что когда хотите есть выпиваете два стакана воды и кушаете через 15 минут
Но, как правило, мне уже потом не хочется кушать))