Игорь Папко

Раньше не было звуков из живота, когда хотела кушать. А сейчас постоянно слышно, и на учебе стыдно сидеть, если кушать

хочется. А еще когда покушаю, тоже бывают. В чем причина? Дисбактариоз? Почему это возникает?

Flower

Питаешься химией.
Исключи из списка питания:
табак, алкоголь (пиво, вино, водка и т. д.) , колбасные изделия и консервы, майонез, хлеб, чёрный чай, кофе, шоколад, сахар, кефир, йогурт с добавками.. .
Через неделю-две всё придёт в норму. Если сильно загажен организм, может чуть дольше.