Леонид Горюнов

Учредитель МММ как его там этого хуя зовут то .короче он вернул лаве хотя бы часть вкладчикам? где деньги ?

Furkat

этого х.. я зовут Леня Голубков.

Алексей

Из комы вышел? Это было 20 лет назад.

Sh
Shamshod

МММ - проект спцслужб и деньги осели опять же в зарубежных счетах ни личности из верхушки этих спецслужб, посмотрите фильм "Золото партии" там все подробно расписано и кто и какими методами изымались средства. Сволочи в общем обобрали народ и нашли виновного, а сами как бы чистенькие