Ве
Вера

нашла в кроватки у младенца мелкие деньги.. . к чему это? кто-то подросил... вот теперь думаю, к чему..??

Елена Гурщенко

На мелочь могли сбросить свой негатив, а чтобы он полностью сбросился, нужно чтобы он к кому-то перешёл. Сходите с маленьким к бабке - пусть посмотрит.

Са
Саша

Ничего себе.. . Ищите бабушку, чтобы снять это. И ведь кто-то из своих. Не знаю, как вы, а я в шоке. Удачи вам и здоровья малышу!

Виталик Львов

Это- к асфиксии. Хорошо, что вовремя нашли.

Алена Новикова

Выброси.
Младенца в храм под благословение батюшки.

Markiza Angelov

Вариантов два:
1. младенцу сделали заговор на богатство
2. на младенца скинули свою нищету
Кто смотрел малыша? Неужели вокруг кроватки проходной двор что вы просмотрели обряд?