Денис Котов

как Вы думаете, чему может научить...

отец (мужчина, отчим, опекун, преподаватель в школе и т. д. ) ребенка, живущий в России всю свою сознательную жизнь, считающий, что вся русская музыка, все фильмы, все русское - г.. но (простите за грубость) , а если это зарубежное - то по умолчанию - это здорово, считающий, что никакого подвига наши ветераны не совершили: Вторую Мировую мы позорно проиграли, а выиграли американцы?

Па
Павел

Это похоже на стадию юношеского максимализма - рано еще учить чему-то детей, нужно самому подрасти.

...ну еще это следствие недостатка любви его родителей - обиды на родителей проецируются вообще на Родину. А в другой семье (за бугром) и трава зеленей и всё лучше.

Такого супруга должна теперь "доращивать"... если конечно захочет. И если муж поймет, что это для его же возрастания, а не для того, чтобы оставаться ребенком до старости.

Oleg

Чему может научить, или чему научит? Может научить многому, в том числе и патриотизму. Вот ведь этот мужчина тоже у кого-то учился, верно? И не думаю, что он слепо копирует своего учителя и своих родителей. Другой вопрос - чему он научит. А вот на этот вопрос может ответить только время. Время покажет.

Вероника

Это ещё ребенок, у него только игры на уме. Просто он считает что Россия - колхоз. Америка - это круто.
Подрастет - узнает, историю будет в школе изучать т. д.