Надя

попробуйте научиться думать . вам понравится ?))

Елена

Вы думаете?

Са
Саня

понравится) точно знаю) просто я уже научилась думать))) буквально вчера))))

Ра
Раушания

я думаю и мне нравится

Елена

Даю уроки,как правильно думать!

Андрей

Попробовал -появились вопросы , появилась потребность в тех , кто на них обязан ответить ...А где взять ? Вот уже и головная боль на пустом месте .Думать ...Это совершенно бесполезное занятие на фоне того , что происходит ...Рушится все то , что я считал и считаю ценностями Жизни ...Думать ? Прийти к выводу , что рожден грешником среди праведников ? .Не нравится мне думать -холодом и безразличием отдает от моих мыслей ...http://www.youtube.com/watch?v=64l0KrZPQ...

Юлия

A po drugomu,nikak.;)

Нина

Штирлиц подумал.
Ему понравилось.
Он подумал еще раз.