Владимир Соколов

Добрые пожелания от хорошего человека - сбываются - при каком условии? )

Всем - ещё -раз! - доброй ночи и чудесных снов.

Сон - лучшее, что есть для отдыха и прекрасного самочувствия.

Магия Сна! ))

Алекс@ндр )

Пожелания, условие: только идущие из глубины души.

В случае как, дежурная фраза, сказанная/написанная на "автомате" - не имеет никакой силы.

Григорий Гридин

Если сказаны от всего сердца.

Юл
Юлия

если сами мы хорошие люди

Лариса Фролова

Искренне от сердца, но при одном условии если человек верит в его пожелания!!!

Виктор Латанов

Если это сказано действительно от всего сердца и от всей души.

Diana Adamiya

Если от души и с добрыми намерениями сказаны:)

Анна

при святости желающего

Vlad Kokorin

Хотелось бы, чтобы при любом условии. Позитивный человек выдает высокие вибрации, а они сопряжены только с добром. Мне лично было бы приятно, чтобы мои добрые пожелания сбылись.

Андрей Соболев

Если он в Газпроме работает, то да.

Олеся Тетёкина

ЕСЛИ ДАЁТ КОНВЕРТ В ПРИДАЧУ

Сергей Луконин

Это напутствие. А постаратся самим надо.

Алексей Беляков

если тот кому сказано тоже добрый и это сказано от всей души и сердца и оба тоже верят в его исполнение

Olga Hlinovskaya

когда сам человек в это вообще верит)))

Сергей

а какое отношении к магии имеет?