К2
Кирилл 222

Почему, если предвидишь для себя хорошее событие, то оно не сбывается, а если плохое, то на все150 процентов?

Юрий Сунцов

Потому что реальность и иллюзии - разные вещи.

Глеб Лапков

Потому, что "космос" (или подсознание - как тебе нравится) работает очень сильно. Плохого боишься больше и думаешь о нем чаще. Поэтому на хорошее шансов мало. Перестрой мысли под хорошее)) . Ты какого знака зодиака?

Анатолий Филиппов

Когда Вы чересчур сильно хотите что-либо, то Вы на самом деле негодуете внутренне по поводу того, что у Вас нет желаемоо. Умом Вы хотите, но в серде своём не верите, в то, что это возможно, хотя и грезте о том, как приятно было бы это иметь. Энергия Ваших мыслей будет просто гаситься энергий Ваших эмоций, и желаемое к Вам не приблизится. Здесь получается так, что чем меньше хочешь, тем больше вероятность того, что ты это получишь.
С другой стороны, человека преследует то, чего он боится, ненавидит, презирает. С другой стороны, есть много такого, чего тоже не хотелось бы, но это в данный момент не очень-то волнует. В таком случае, этого и не происходит. Но стоит проникнуться неприязнью к нежелательному и начать "накручивать" это чувство, как нежелательное обязательно материализуется.