Alexey К*******

будут от него действия в мою сторону?

петя 6 июля 85
таня 8 июля 90

Марина

Как себя вести по отношению к вам он пока не решил, но инициативу он проявит - ждите звонка либо смс. С ума от страсти и любви он не сходит. Но и отторжения к вам нет. Отношения какие-то вялотекущие: вроде он и не прочь быть с вами, но в то же время он не видит смысла в этом. Совет девушке - не стройте иллюзий по отношению к нему. чего-то стоящего из этого общения все равно не выйдет.

Олеся Першина

Вы ему нравитесь, но в этом месяце он не решится еще Вам сказать об этом