Роман Постричев

Посмотрите пожалуйста! Я запуталась окончательно.. Хочет ли этот человек действий с моей стороны?

И что в душе у него по отношению ко мне? ----он бы пошел на определенные риски при каких-то активных шагах с моей стороны навстречу к нему?
я 10.03.90

он 12.10.89

Благодарю!!

Анатолий Клементьев

Есть такая поговорка (уже писала Вам) - и хочется, и колется. Жена держит его под каблучком. Он её боится.