Виктория Окшина

Много ли жалости в моей жизни? Посмотрите пожалуйста!

Ощущение, что многие, кто мне люб испытывают ко мне не те же теплые чувства, а жалость.
Конечно, не беспочвенно, но зная мое прошлое. . от кого-то. Но почему ж продолжают играть со мной взаимное расположение, от которого становится невыносимо. . намереваюсь прямо спросить. Думаете, верно ль хочу поступить?
Спасибо!

Артур Теблойты

да говори правду-матку всегда надо не расспросами добиваться а своей жизнью и поступками ...

Серёжа Б

Да, Вы решили поступить верно.

Анастасия Лебедева

Анастасия, Вы не правы. Это Вы зная своё прошлое, считаете, что к вам относятся исключительно с жалостью. Это не так. Впуская такие мысли, вы занижаете свою самооценку, с чего вы решили, что к вам нельзя относится искренне с уважением и теплом? Почему сразу жалость? А если закралось такое в голову, то подтянитесь и сделайте так, чтобы вас жалеть было не за что, докажите это себе и окружающим. Если сейчас вы решите говорить на эту тему, то просто оттолкнёте от себя людей, которые не желают вам зла и в результате останетесь одна. Подумайте и не создавайте для себя бурю в стакане воды. Удачи Вам и любви!